Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканский «День Поля – 2021» состоится 14-15 июля

17:49 05 июля 2021 г.

Республиканский «День Поля – 2021» состоится 14-15 июля на опытных полях и площадке Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства в Цивильском районе.

В программе выставки:

- осмотр экспозиции образцов сельскохозяйственных агрегатов,

- осмотр посевов, результатов проведения экспериментов по внесению удобрений, средств защиты растений.

Организаторами также запланировано проведение  круглого стола на тему «Технологии возделывания сельскохозяйственных культур».

Как сообщил директор КУП Чувашской Республики «Агро-Инновации» Николай Васильев, на выставке будут широко представлены продукция и услуги успешного ведения сельскохозяйственного производства.

«Это семена перспективных сортов и гибридов, средства защиты растений, удобрения, корма, добавки и препараты для сельскохозяйственных животных, новые технологические и технические решения мониторинга и обследования почв и посевов и многое другое. На опытных участках будет представлено более 130 сортов сельскохозяйственных культур», - сказал Николай Иванович

Организаторам поставлена задача не только показать красивые посевы, но и наглядно продемонстрировать  влияние агротехнических приемов на качественные показатели и урожайность сельскохозяйственных культур в целом, отмечает заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов.

По словам министра каждый побывавший на Дне поля обязательно найдёт для себя массу интересного. Сможет воочию увидеть отличия сортов культур, узнать, как выглядят не распространённые широко в нашей республике культуры.

«Очень интересно будет ознакомиться с результатами опытов на сельскохозяйственных культурах с использованием огромного разнообразия химических и биологических препаратов, как оценив их влияние на растения в поле, так и получив рекомендации производителей данных препаратов», - подчеркивает Сергей Артамонов.

Схему проезда и программу можно скачать на сайте «День поля-2021». Дополнительная информация по вопросам участия в выставке по телефону: 8 (352) 45-88-56.

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика