Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Малов принял участие во Всероссийском совещании

14:31 28 мая 2021 г.

27 мая 2021 года в Ростовской области прошел III Всероссийский семинар-совещание на тему: «Новые направления внебюджетной деятельности филиалов ФГБУ «Россельхозцентр»».

В рамках совещания прозвучали доклады по более 20 направлениям внебюджетной деятельности учреждения, состоялась продуктивная дискуссия и оценены перспективы развития внебюджетных направлений деятельности учреждения.  

Это совещание позволило найти новые точки роста внебюджетной деятельности в филиалах учреждения, определить наиболее перспективные векторы развития, что поможет поднять эффективность их работы. 

 

Справочно

Семинар «Новые направления внебюджетной деятельности филиалов ФГБУ «Россельхозцентр» и внедрение биологических средств защиты растений» в Астраханской области:  

https://rosselhoscenter.com/index.php/regions/central/875-moskva/novosti/10587-seminar-novye-napravleniya-vnebyudzhetnoj-deyatelnosti-filialov-fgbu-rosselkhoztsentr-i-vnedrenie-biologicheskikh-sredstv-zashchity-rastenij-v-astrakhanskoj-oblasti  

В Элисте обсуждают новые направления деятельности и внедрение биосредств защиты растений: 

https://rosselhoscenter.com/index.php/regions/central/875-moskva/novosti/16192-v-eliste-obsuzhdayut-novye-napravleniya-deyatelnosti-i-vnedrenie-biosredstv-zashchity-rastenij

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика