Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Специалисты Россельхозцентра примут участие на Дне поля

14:30 13 июля 2021 г.

Республиканская выставка  «День  поля-2021»  состоится 14 и 15 июля в Чувашии  на традиционной площадке - на опытных полях и площадке Чувашского научно-исследовательского института сельского хозяйства в Цивильском районе.

В состав делегации филиала  ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике,  которую возглавит руководитель Николай Малов, войдут начальники межрайонных и районных отделов, и специалисты. На стенде чувашского филиала Россельхозцентра будут представлены биологические препараты, удобрения и гуматы, производимые в специализированной лаборатории,  а также микрорастения картофеля и декоративных растений.  Специалисты филиала проведут  консультации для представителей сельскохозяйственных организаций по применению современных микробиологических препаратов в сельском хозяйстве.

В 2021 году участники выставки смогут увидеть широкий спектр современной сельхозтехники и оборудования, удобрений и средств защиты растений, познакомиться с научным подходом в области селекции. На опытных участках посеяли более 130 перспективных сортов и гибридов, созданных отечественными и зарубежными производителями.

Организаторами также запланировано проведение  круглого стола на тему «Технологии возделывания сельскохозяйственных культур».

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика