Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В чувашском филиале Россельхозцентра провели совещание с начальниками отделов

14:42 30 сентября 2020 г.

В филиале ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике  состоялось совещание с начальниками районных и межрайонных отделов в режиме видеоконференцсвязи. На повестке дня обсуждались вопросы внебюджетной деятельности, выполнение государственного задания, а также работы в программах «Фитосанитарный мониторинг» и «АгроСемЭксперт».  

Заместителем руководителя Олегом Исаевым  особое внимание было уделено вопросам обеспеченности хозяйств региона семенами основных сельскохозяйственных культур отечественной селекции и их доли в общем объеме высеваемого семенного материала.

По словам заместителя руководителя Ольги Беловой, в текущем году   увеличены объемы производства и реализации биофунгицидов, биоудобрений и гумата. По итогам 9 месяцев 2020 года объем поставки биопрепаратов сельскохозяйственным предприятиям и крестьянско-фермерским хозяйствам республики вырос до 3 тонн. Внедренный в производство  в начале текущего года  новый ЭМ-препарат – «Восток – 1» был реализован в четырех муниципальных районах региона. 

Участники мероприятия также обсудили нюансы работы в сфере семеноводства и  защиты растений.

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика