Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка «Картофель-2019» продолжается

14:28 01 марта 2019 г.

Продолжается работа специалистов филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике на XI Межрегиональной отраслевой выставке «Картофель-2019». Второй день экспозиции, 1 марта, отмечен большим вниманием со стороны посетителей к предложениям Россельхозцентра.

Это действительно большая выставка, которая объединяет современные достижения науки и практики в картофельной индустрии, демонстрирует селекционные достижения и наиболее востребованные сорта, позволяет лучшим семеноводческим предприятия обмениваться опытом работы, знакомиться с новыми технологическими и техническими решениями в сфере производства, хранения, переработки, упаковки  и транспортировки картофеля и многое другое.

На стенде Чувашского филиала Россельхозцентра были представлены биологические препараты, удобрения и гуматы, производимые в филиале, а также микрорастения  и миниклубни картофеля. Миниклубни сортов Лорх, Импала, Ред Скарлетт, Ирбитский вызвали повышенный интерес со стороны посетителей выставки.

 

 

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика