Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В администрации Шемуршинского района состоялось совещание

14:26 30 января 2019 г.

В администрации Шемуршинского района под председательством главы администрации Владимира Денисова прошло совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий и КФХ. В работе совещания принял участие и заместитель начальника Батыревского межрайотдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике Василий Ермошкин.

На совещании были рассмотрены итоги 2018 года и планируемые показатели растениеводства на 2019 год.

Василий Ермошкин выступил о  состоянии семенного материала под урожай 2019 года и планах на улучшение качества  семян. Отметил, что из 2140 ц засыпанных семян 81% являются кондиционными. Василий Михайлович также ознакомил с качеством семенного материала каждого хозяйства. А также отметил целесообразность закупки хозяйствами семян высоких репродукций.

В завершении глава администрации Шемуршинского района Владимир Денисов отметил, что нужно  заблаговременно подготовиться к весенне-полевым работам.

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика