Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В республике в самом разгаре озимой сев

11:58 07 сентября 2020 г.

В республике в самом разгаре озимой сев. На 4 сентября посеяно 60,4 тыс. га, что составляет 57,5% к плану сева (в 2019 г. – 52,4 тыс. га или 49,9%). А всего под урожай будущего года планируется посеять озимые культуры на 105 тыс. га.

Площади к посеву озимых по республике подготовлены на 83,3 тыс. га, 79,4% к плану. При этом в хозяйствах Шумерлинского района этот показатель составляет 109,5% (2,3 тыс. га), в Канашском районе - 100,1% (6 тыс. га), Яльчикском – 100% (7 тыс.га).

Специалистами чувашского филиала Россельхозцентра проверено 19,5 тыс. т семян озимых зерновых и зернобобовых. Доля кондиционных семян составляет 99% от общего количества проверенных семян. Подготовка семенного материала до базисных кондиций продолжается.

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика