Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии готовятся к посевной кампании

15:18 11 марта 2019 г.

11 марта т.г.  заместитель руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике Олег Исаев  принял участие в работе совещания с главами администраций муниципальных районов Чувашской Республики в режиме видеоконференции. Совещание проходило в Министерстве сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Артамонова.

На совещании были рассмотрены вопросы подготовки к весенне-полевым работам,  проведению конкурсов по предоставлению грантов малым формам хозяйствования, о реализации проектов инициативного бюджетирования, о проведении расширенного совместного заседания Правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса, мониторингу и оперативному реагированию на изменения конъюнктуры продовольственного рынка Чувашской Республики и коллегии Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики.

Олег Исаев сообщил, что республика в полном объеме обеспечена семенами яровых зерновых и зернобобовых культур. Доля кондиционных семян на 11 марта т.г. составляет 77% от общего количества проверенных семян.

 

 

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика