Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Актуальные вопросы семеноводства будут обсуждены на семинаре

15:39 08 февраля 2019 г.

14 февраля 2019 года филиал ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике совместно с региональным министерством сельского хозяйства проведет семинар на тему «Обзор семеноводства и фитосанитарного состояния сельскохозяйственных угодий Чувашской Республики».

В программе семинара – выступление заместителя Председателя Кабинета Министров – министра сельского хозяйства Чувашской Республики Сергея Артамонова о государственной поддержке сельского хозяйства, сообщения заместителей руководителя филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике Ольги Беловой и Олега Исаева о фитосанитарной обстановке и состоянии семеноводства в сельхозпредприятиях республики. Также планируется выступление заместителя руководителя Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области Николая Романова по вопросам соблюдения законодательства в области качества и безопасности зерна, семенного контроля и карантина растений.

В работе семинара планируют участие начальники районных и межрайонных отделов филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Чувашской Республике, руководители и агрономы сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств республики, студенты сельскохозяйственной академии.

Семинар пройдет в стенах Чувашской государственной сельскохозяйственной академии, начало в 10.00.

Приглашаем принять участие всех заинтересованных лиц.

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика