Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашский филиал Россельхозцентра готовится к Межрегиональной выставке «Картофель-2019»

13:13 22 февраля 2019 г.

Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Чувашской Республике готовится к Межрегиональной выставке «Картофель-2019», которая пройдет в Чебоксарах с 28 февраля по 1 марта т.г. 

На выставке ежегодно принимают активное участие специалисты Россельхозцентра как из Чувашской Республики, так и из других регионов России. И в этом году в рамках выставки Чувашский филиал Россельхозцентра  представит биологические препараты и удобрения, а также микрорастения и миниклубни картофеля.

Межрегиональный форум «Картофель» - единственный выставочный отраслевой проект, который объединяет современные достижения науки и практики в картофельной индустрии, демонстрирует селекционные достижения и наиболее востребованные сорта, позволяет лучшим семеноводческим предприятия обмениваться опытом работы, знакомиться с новыми технологическими и техническими решениями в сфере производства, хранения, переработки, упаковки  и транспортировки картофеля и многое другое.

Для производителей картофеля данная выставка является не только уникальной площадкой для переговоров и налаживания деловых контактов, но и возможностью для ознакомления с передовыми технологиями, стимулом для зарождения новых проектов.

 

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика